Результаты Лиги Чемпионов

Лига Чемпионов подарила незабываемые ощущения, однако далеко не для каждого болельщика. К слову – интриг фактически не получилось и в каждой паре есть явный фаворит, который зайдет в следующий раунд с полной уверенностью в своих силах. Матчи разделились между вторником и средой. При этом сценарии в целом были похожи.

Севилья начала мощно, равно как и Реал. Мадридский коллектив забил Ювентусу уже на третьей минуте – Аллегри понял, что что-то пошло не так. В целом – если Севилья хотя бы подавала признаки жизни, то итальянцам явно не хватало импульса в атаке. Свежесть в защите – понятие абстрактное, так как ее лидеру Бардзальи – уже 36 лет.

Закончилось все плачевно: Роналду забил красивейший матч ударом через себя, сделал дубль и оформил выход Реала в следующий раунд – 0:3.

А Севилья не сумела удержать преимущество и проиграла 1:2. Зато какой же курьез произошел в Барселоне, когда Рома дважды забила в свои ворота! Затем каталонцы уверенно довели счет до необходимого результата – 4:1, еще один полуфиналист ЛЧ де-факто известен.

На десерт – матч в Англии. Ливерпуль и Ман Сити должны были стать самой конкурентной парой, однако при этом подопечные Клоппа элементарно не заметили своих соперников – три мяча еще в первом тайме и уверенная победа – 3:0! К слову, Гвардьоле придется сильно постараться, чтобы обыграть самого неудобного для себя соперника.