Результаты вторника в Лиге Чемпионов

Чувства дежавю преследуют Маурицио Сарри и Арсена Венгера. Этим мужчинам придется неспокойно спать, ведь дважды подряд их команды потерпели поражение с одинаковым счетом. Дважды подряд допускались нелепые ошибки, стоившие прохода в следующий раунд.

Арсенал – полный крах. В предверии этого поединка из стана “канониров” стало известно, что Арсен Венгер покинет клуб по истечению контракта. Никто уже и не собирался биться за француза: игроки вышли расхлябанными, и хоть Тео Уолкотт, которому Венгер дал путь в Арсенале, проявил себя и забил мяч – этого не хватило.

Во втором тайме фатальную ошибку допустил Косельны. Как следствие – пенальти, удаление и пять мячей. Итоговый счет: 2-10 – точка в играх Венгера в Лиге Чемпионов за Арсенал.

Наполи сражался достйойно – итальянцы забили первыми, но Реал в очередной раз был спасен Серхио Рамосом. Тут и комментировать ничего не нужно, буквально до 60-ой минуты стали известны первые четвертьфиналисты Лиги Чемпионов УЕФА: Бавария и Реал.