ПСЖ уничтожает Барселону

Губы болельщиков Барселоны несколько раз пересыхали, когда разящие парижские атаки заканчивались взятием ворот. Бавария четырехлетней давности, киевское Динамо в 1997 году, однажды Челси – эти коллективы забивали Барселоне четыре мяча. Но чтобы все было настолько печально – об этом история умалчивает.

Болельщики “блаугранас” привыкли к вялому первому тайму в исполнении своих подопечных. На сей раз даже были моменты, но французские бойцы не поддались на территориальное преимущество Барселоны, отдавили их и начали создавать опасность у ворот Тер-Штегена. Первым за дело взялся Ди Мария, эффектно реализовавший штрафной.

Второй гол – индивидуальное мастерство новичка ПСЖ, Юлиана Дракслера. Барса, кстати, за весь матч нанесет два удара в створ. А Ди Мария в начале второго тайма вновь ошарашит Энрике, пробив в верхний угол.

Четвертый угол – образцовое завершение атаки Эдинсоном Кавани. Быстро, четко, эффективно – 4:0, ПСЖ на 99 процентов гарантирует выход в следующий раунд.