Молодежная сборная Англии выиграл чемпионат мира

Невероятный по силе камбэк удался сборной Англии, которая стала победителем молодежного Чемпионата мира! Преодолев тяжелый путь, молодежки Испании и Англии встретились в финале. Букмекеры отдавали небольшое предпочтение испанцам, которое те сразу подтвердили на деле – еще в первом тайме представитель каталонской гвардии Серхи Гомес сделал дубль. Первые полчаса для родоначальников футбола не задались.

Сперва игрок Ливерпуля Брюстер забил гол в раздевалку. А во втором тайме англичане разобрали испанцев, забив четыре мяча! Точку поставил игрок Челси Гуэхи. 5:2 – ознаменование триумфа для федерации футбола Англии.

Как ни крути, для английской сборной, которая никак не может добиться успеха, растет достойное поколение – в летний период англичане (U-20) с Рэшфордом в составе выиграли чемпионат мира в своей возрастной категории.

Стоит отметить, что третье место на первенстве U-17 добыла сборная Бразилии.