Интер снова проигрывает

Последний раз “нерадзурри” стабильно радовали своих болельщиков, побеждали в чемпионате и кубке сериями, а не моментами, в конце-концов выигрывали Лигу Чемпионов – в 2010 году, еще под руководством Жозе Моуриньо. Как только португалец ушел покорять Реал – все пошло наперекосяк. Ни один наставник не может ничего поделать с безобразной игрой и результатами.

Казалось бы, что проще – обыграть Сампдорию, когда находится в таком же кризисе. Но все началось в привычном для Интере русле: подопечные де Бура выглядели инертно, хозяева же владели инициативой. Лишь под конец тайма начал получаться комбинационный футбол, но Интер тут же пропустил мяч: Квальяррела получил пас от Линетти и расстрелял вратаря.

Во втором тайме игра была более равной, но все же острее выглядели генуэзцы. Минимальное поражение 1:0 – шансы Франка де Бура остаться рулевым Интера сокращаются до минимума.